Гороскоп с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Фев 22 • Гороскоп • 1060 Просмотров • Комментариев к записи Гороскоп с 29 февраля по 6 марта 2016 года нет

ОВЕН.. Новые знакомства дружеского характера в течение первой половины этой недели обязательно приведут к расширению круга ваших друзей и единомышленников. Сейчас у вас будет более высокая потребность в общении, что может быть связано с появлением у вас новых хобби или увлечений. Это будет притягивать к вам новых людей, которые разделяют ваши интересы или ваши увлечения.

Вторая половина недели хорошо подходит для вступления в клуб по интересам или для присоединения к какой-либо общественной организации. В это время для вас будет немало пользы от участия в подобных объединениях. Вторая половина этой недели также позволит вам улучшить и укрепить свои отношения с друзьями, может принести вам новые оригинальные идеи и интересные планы на ближайшее будущее.

ТЕЛЕЦ. Расположение планет в течение первой половины этой недели может привести к пересмотру ваших глобальных целей. Сейчас различные обстоятельства могут складываться таким образом, что будут помогать реализации ваших идей и планов. Вы можете обрести влиятельных покровителей, в любом случае общение с руководством, начальством, и всеми влиятельными и авторитетными людьми в течение этого периода окажется на хорошем, позитивном уровне.

Во второй половине недели ваши цели могут стать не столько материальными, сколько духовными или идейными. Сейчас не рекомендуется их афишировать, рассказывать всем о своих планах. В этот период многое придётся сделать самостоятельно, не рассчитывая на помощь и поддержку окружающих, но ваших резервов и запасов сил сейчас для этого будет более чем достаточно.

БЛИЗНЕЦЫ. Первая половина этой недели принесёт типичным Близнецам успехи в учебе и получении образования. Это отличное время для сдачи экзаменов, а также для начала обучения или посещения курсов. В течение первой половины недели вы будете легче усваивать большие объемы информации, легче ее запоминать и перерабатывать. Первая половина недели станет хорошим периодом и для научной работы, проведения опытов и собственных экспериментов.Поездки и путешествия вместе с друзьями или группой единомышленников станут удачными во второй половине этой недели. Это время также хорошо подходит для идеологического сплочения группы или коллектива, внесения общих идей, создания лозунгов. Групповое обучение и занятия в группах, а также посещение семинаров в течение этого периода также станет хорошим способом использования положительного влияния планет в течение этого периода.

РАК. Решением вопросов, которые, так или иначе, связаны с кредитами, долгами, налогами или выплатой алиментов, типичным Ракам лучше всего заниматься в течение первой половины этой недели. В течение этого периода, если дело дойдет до судебного разбирательства, то закон окажется на вашей стороне. Первая половина недели также принесёт более частые мысли о сексе, не исключено появления у вас новых эротических фантазий. Нужно отметить, что ваша интимная жизнь в этот период станет более интенсивной.

Плановые хирургические операции, а также любые рискованные и опасные дела, которые вам необходимо совершить, лучше всего планировать на вторую половину этой недели. В этот период вы заметите, что стали смелее и решительнее. Сейчас можно идти на продуманный риск, но только в том случае, если он обоснован.

ЛЕВ. Наибольшая активность в течение первой половины этой недели у типичных Львов будет в сфере личных и деловых взаимоотношений. Вы заметите, что количество контактов заметно увеличилось и вам придётся чётко планировать своё время, чтобы все успевать. При этом это время дает вам прекрасные возможности для расширения сферы своего влияния, налаживания личных отношений и подписания важных деловых контрактов. Хорошо в это время могут решаться и любые вопросы юридического характера.

Вторая половина недели сделает актуальной тему развития личных взаимоотношений. Сейчас вы почувствуете, что оставаться на том же уровне уже невозможно и необходимо идти вперед. Проявления такого настроения в событиях могут быть самыми разными, начиная от поиска новых совместных интересов и заканчивая заключением брака.

ДЕВА. Первая половина этой недели принесёт типичным Девам возможность улучшения отношений со своими коллегами и подчиненными. Это также хорошее время для поиска няни для своего ребёнка или обслуживающего персонала, если вы можете себе это позволить. В этот период также стоит проявить больше внимания к собственному здоровью и собственному телу. В это время очень легко набрать лишние килограммы, а поэтому не рекомендуется переедать. При этом питание в это время должно быть исключительно здоровым и полезным, так как обмен веществ ускоряется.

Для выполнения тяжелой и ответственной работы хорошо подходит вторая половина этой недели. В этот период также можно проводить или начинать сложное медицинское лечение, включая проведение плановых хирургических операций.

ВЕСЫ. Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятным, так как принесёт вам, как минимум хорошее настроение и удачу в мелочах. В этот период вы заметите, что стали более любвеобильными, да и вниманием со стороны противоположного пола сейчас вряд ли будете обделены. Этот период хорошо подходит для отдыха, развлечений, новых знакомств и романтических свиданий.

Во второй половине недели вам предстоит сделать выбор из множества поклонников или поклонниц и приступить к развитию тех отношений, которые для вас наиболее дороги и наиболее актуальны. Это время замечательно подходит для гармонизации существующих отношений, помолвки, свадьбы. Многие Весы, у которых ещё нет своих детей, в это время могут задуматься о рождении ребёнка.

СКОРПИОН. Увеличение жилплощади, улучшение условий проживания, а также прибавления в вашем семействе – все эти события вполне могут произойти в течение первой половины этой недели в жизни типичных Скорпионов. Вы также можете узнать о появлении на свет внуков, племянников, то есть прибавление может быть не в вашей семье, а в семьях близких вам людей. В течение первой половины недели также можно делать любые изменения в доме, покупать или переставлять мебель, добавлять в интерьер новые элементы.

Во второй половине недели звезды советуют вам позаботиться о своём комфортном быте, добавить в него что-то такое, что сделает вашу жизнь более простой и спокойной. Это время у типичных Скорпионов также прекрасно подходит для начала ремонта или проведения генеральной уборки.

СТРЕЛЕЦ. Первая половина этой недели может принести типичным Стрельцам много новостей и новой информации. Общения, встреч и коммуникаций станет значительно больше, вы будете чаще говорить по телефону, получать письма. Этот период окажется удачным для общения и переговоров, так как ваши способности к коммуникациям возрастут, но очень важно следить за тем, что вы говорите, чтобы не сказать чего-то лишнего.

Вторая половина недели станет прекрасным периодом для поездок и путешествий, во время которых вас могут ожидать новые романтические знакомства. Это время благоприятно подходит для флирта и новых знакомств, вы будете в это время чаще получать комплименты. Удачными во второй половине этой недели окажутся романтические свидания, участие в интеллектуальных или спортивных играх принесёт радость.

КОЗЕРОГ. Решением финансовых вопросов типичным Козерогам предстоит заняться в течение первой половины этой недели. В это время вы сможете создать новые финансовые планы и проекты, которые позволят вам увеличить свою прибыль и доходы или найти альтернативные их источники. При этом в этот период стоит внимательнее относиться к деньгам, так как вы станете ещё и более расточительными, и вполне способны потратить куда больше, чем можете заработать.

Для совершения покупок более удачной окажется вторая половина этой недели, в течение этого времени деньги вы сможете тратить боле осознанно. Это время также будет благоприятно для того, чтобы оказать материальную поддержку своим близким родственникам или родителям. Если же вы запланировали покупку чего-то серьёзного и дорогостоящего, то можете, напротив, сами рассчитывать на поддержку со стороны членов вашей семьи.

ВОДОЛЕЙ. Ваша любознательность в течение первой половины этой недели может легко перерасти в простое любопытство, а поэтому, прежде чем расспрашивать кого-либо о чем-либо, постарайтесь выяснить, насколько это действительно вам необходимо.  В это время можно развивать свою эрудицию, а также максимально ее использовать в любых своих повседневных делах. Ваше поведение в это время станет более легким, а настроение оптимистичным, к тому же вам легче будет завязывать контакты с окружающими вас людьми.Расположение планет во второй половине этой недели может принести много новых новостей, увеличивается вероятность получения писем и других почтовых отправлений. Благоприятно сейчас будут складываться любые самостоятельные поездки и короткие путешествия на собственном транспорте.

РЫБЫ. В первой половине этой недели вы будете нередко встречаться с людьми из вашего прошлого, вспоминать события минувших дней и анализировать происходящее тогда на основе своего текущего опыта. Такой анализ и воспоминания в течение этого периода окажутся полезными для вас, так как вы сможете узнать нечто новое о прежних ситуациях, понять их скрытые мотивы, что приведет к тому, что в будущем в подобных ситуациях вы сможете вести себя проще и эффективнее.

Вторая половина этой недели окажется удачным периодом для пассивного отдыха в комфортных условиях. Это будет способствовать восстановлению ваших сил и накоплению жизненной энергии. Вторая половина недели также создаст возможности для дополнительного или альтернативного заработка, вы сможете обрести новые источники своего дохода.

www.astro-ru.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »