Александр Андронюк: «Вот где оперативки проводить надо!»

Ноя 15 • Блог главного редактора • 519 Просмотров • Комментариев к записи Александр Андронюк: «Вот где оперативки проводить надо!» нет

Наверное, правы те психологи, которые говорят, что истинная сущность человека проявляется в критической ситуации. Я бы, немного перефразировав, заявил, что профессионализм чиновников проявляется в критической ситуации. Все мы пережили ледяной дождь и прочие ноябрьские сюрпризы погоды.

Как сработала власть в эти дни? Ответ на этот вопрос пусть каждый даст для себя. По моему же мнению, вообще никак. Лишь только после того как народ стал возмущаться в социальных сетях, коммунальщики что-то вроде начали предпринимать.

Поэтому я советую чиновникам, ребята, выйдите из тиши уютных залов заседания, пройдите, просто пешком по улицам, и вы  увидите жизнь настоящую. Вот здесь и проводите свои оперативки, вместе с народом.Прокатитесь по улице Матросова, куда уже таксисты просто отказываются ездить, задумайтесь, а почему дорожный знак Арзамас перекочевал почти к Березовке? Может его переместили по просьбе инспекторов ДПС, чтобы  штрафов урвать побольше? Если городская черта теперь здесь, то известите об этом во всем СМИ( не деля их на своих и чужих).

Однако это уже тема отдельной публикации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »