Арзамасские полицейские встретились с трудовым коллективом крупного промышленного предприятия

Фев 20 • Через призму событий • 647 Просмотров • Комментариев к записи Арзамасские полицейские встретились с трудовым коллективом крупного промышленного предприятия нет

В рамках акции «Здравствуйте, я Ваш участковый» участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области в период с 10 февраля по 25 марта проводят отчеты перед населением «Об итогах деятельности за 2017 год» на своих административных участках.

На этой неделе в актовом зале ПАО «АПЗ» состоялась встреча руководства Отдела МВД России по городу Арзамасу, участковых инспекторов арзамасской полиции с трудовым коллективом крупного промышленного предприятия.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу полковник полиции Игорь Вячеславович Фусяшев, начальник ОВМ городской полиции подполковник полиции Вадим Николаевич Сударев и зам. начальника ГИБДД майор полиции Александр Владимирович Горенков.

С вступительным словом перед собравшимися выступил начальник арзамасской полиции подполковник полиции Игорь Вячеславович Фусяшев. Он обозначил основные вопросы, цели и задачи совещания, относящиеся к оперативно-служебной деятельности горотдела.

В ходе встречи участковые инспекторы –капитан полиции Роман Николаевич Шибакин и младший лейтенант полиции Алексей Александрович Соловьев – рассказали о своей работе на административных участках, а также доложили об оперативной обстановке, складывающейся на вверенных им территориях, и о мерах, принимаемых сотрудниками арзамасской полиции по профилактике правонарушений и снижению преступности.

Начальник ОВМ арзамасской полицииВадим Николаевич Сударевдовел до присутствующих в зале информацию о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД через Единый портал государственных услуг в сети Интернет.Вадим Николаевич акцентировал внимание горожан на том, что использование интернет – ресурса позволяет избежать ожидания в очередях и многочисленных посещений кабинетов для оформления необходимых документов. Зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru, пользователи могут неограниченно обращаться в различные государственные органы за получением различных госуслуг.

Начальник городской Госавтоинспекции Александр Горенков, в своемвыступлении отметил, что сегодня в вопросе обеспечения безопасности на дорогах основное внимание уделяется постепенному оборудованию опасных участков дорог, перекрестков, пешеходных переходов фото-, видеофиксацией. Только в этом году практически 50 процентов дорожных происшествий были выявлены именно таким способом.Однако дорожная ситуация в городе остается по-прежнему очень и очень сложной. Здесь сказывается все: и состояние улично-дорожной сети, и дисциплина водителей вкупе с пешеходами, и низкое техническое состояние транспорта.

В заключение встречи Игорь Вячеславович Фусяшевдовел до присутствующих в зале информацию о том, что в городе Арзамасе увеличилось количество мошенничеств. Одними из самых распространенных видов данного преступления являются интернет и телефонное мошенничество.

Полицейские рекомендовали гражданам, не идти на поводу у мошенников, а незамедлительно сообщать в полицию по телефону «02». Как можно чаще напоминать меры предосторожности своим родным и близким, особенно пожилым родителям, бабушкам и дедушкам.

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »