Арзамасских полицейских проверили на готовность к несению службы

Фев 16 • Через призму событий • 736 Просмотров • Комментариев к записи Арзамасских полицейских проверили на готовность к несению службы нет

Сегодня в центре города Арзамаса, на площади Соборной, прошел единый развод сил и средств наружных нарядов сотрудников полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу, заступающих на службу по охране правопорядка в городе в дежурные сутки.

Оценить готовность арзамасских полицейских к несению службы, проверить выправку стражей правопорядка, а также знания нормативно –правовой базы по линии МВД, приехал инспектор Отдела организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране полиции ЦГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области майор полиции Алексей Иванович Крюков. Проводя инструктаж среди сотрудников Отдела МВД России по городу Арзамасу, Алексей Иванович Крюков обратил их внимание на особую ответственность по обеспечению охраны общественного порядка в городе Арзамасе и личной безопасности горожан и гостей районного центра.

В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны, ДПС, участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу, а также представители ДНД и члены Общественного совета при ОВД.

Руководство арзамасской полиции проверило внешний вид своих подчиненных, наличие служебных удостоверений, после чего до личного состава была доведена оперативная обстановка на территории города за минувшие сутки, ориентировки на разыскиваемых за совершение преступлений и похищенные транспортные средства.

В завершение проведения единого развода, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по городу Арзамасу майор полиции Николай Владимирович Корягин напомнил сотрудникам правоохранительных органов о строгом соблюдении законности и приказал им заступить на несение службы по городу Арзамасу.

Полицейские отправились охранять правопорядок на улицах города.

Юлия Сударева

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »