Важна каждая подпись!

Сен 15 • Через призму событий • 567 Просмотров • Комментариев к записи Важна каждая подпись! нет

Хочешь соблюдения своих прав – умей за них и побороться. Арзамасские активисты, возмущенные противоправными действиями страховых компаний в части оформления ОСАГО, решили взять ситуацию под личный контроль, отправив письменную жалобу в Центробанк.

Уже который год кряду оформление обязательной автогражданской ответственности для арзамасских водителей является настоящей головной болью. Ситуация давно за гранью абсурда: покупаешь доп.страховку жизни – есть полис, отказываешься – «..извините, у нас закончились бланки».

Страховые компании мастерски манипулируют спросом автовладельцев на данный вид страхования, организуя небывалый ажиотаж. Все логично, по-коммерчески. Искусственно создаешь дефицит товара и вуаля  – клиент уже не оспаривает необоснованно завышенную цену, сформированную ненужными допниками. Коллективный сговор, как говорится, на лицо.

На днях в числе таких «счастливчиков» оказались и арзамасцы Александр Прусаков и Екатерина Шевцова. И понеслась старая-добрая схема:  – Без «жизни» нет ОСАГО.

Ребята оказались не из робких – написали жалобу и пошли собирать подписи среди горожан.

Сбор подписей состоялся вчера у фонтана с 17:00 до 18:00. Удалось собрать всего 24 подписи. А что это 24 подписи? Всего лишь 24 недовольных человека – ничто по меркам целого города, численностью более 100 тысяч человек.

Чтобы добиться желаемого результата в виде вмешательства уполномоченных структур в существующую проблему всех автовладельцев, которая, по сути, является прямым нарушением прав последних, необходимо набрать как можно большее количество подписей, дабы увеличить весомость аргументов и доказать масштабность сложившейся ситуации.

 

Телефон для связи с организатором:  +7(950) 615-49-22 Александр Прусаков
Подробнее:http://arzamas.center/news/vazhna-kazhdaya-podpis/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »