Здание Законодательного собрания Нижегородской области оцеплено из-за подозрительного пакета

Апр 18 • пятый угол • 374 Просмотров • Комментариев к записи Здание Законодательного собрания Нижегородской области оцеплено из-за подозрительного пакета нет

Здание Законодательного собрания Нижегородской области оцеплено из-за подозрительного пакета.

Как сообщили агентству “НТА-Приволжье” очевидцы, 18 апреля около 16:30 здание было оцеплено сотрудниками полиции.

По словам собеседника агентства, неизвестный оставил на пункте охраны пакет. В этой связи оцеплено правое крыло парламента, где находятся гардероб, кафе и кабинет уполномоченного по правам человека.

Сотрудников этих отделов вывели в холл, запрещён проход в гардероб, поэтому до сих пор покинуть здание парламента не могут сотрудники кафе, а также те, кто оставил верхнюю одежду в гардеробе, в том числе журналисты.

Сотрудники полиции никаких комментариев не дают и не могут сказать, сколько ещё придётся находиться в здании парламента.

В то же время само здание ЗС НО для посещения не закрыто. “По словам полиции, в ближайшее время должны прибыть саперы с собакой”, – отметил собеседник агентства.

Напомним, взрывное устройство искали в маршрутке Т-171 в центре Нижнего Новгорода в начале апреля. По итогам проверки выяснилось, что опасности содержимое пакета не представляло, там находились элементы сантехники.

Ранее сообщалось, что коробка с мусором стала причиной эвакуации посетителей ТЦ “Этажи” в Нижнем Новгороде вечером 29 марта. ОКСАНА КОЛОТУШКИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »