Кожинская грязь лечебная?

Мар 13 • Трибуна читателя • 984 Просмотров • Комментариев к записи Кожинская грязь лечебная? нет

Здравствуйте уважаемый, Андронюк Александр Федорович. Многие пишут вам о своих проблемах, и таких писем, скорее всего, большинство на вашем адресе. Поэтому мы решили написать Вам письмо с радостным содержанием. А рады мы, жители села Кожино, тому, что пока по всей стране твориться прикрытый безпредел, финансовые катастрофы, санкции, войны и всё такое прочее, у нас в Кожино есть свой уголок спокойствия и стабильности.  Причем первое неукоснительно связано со вторым. А находиться наш уголок стабильности, сразу при въезде в село, за зданием местного шиномонтажа. Да, да это та самая улица, про которую вы писали (спасибо вам) ровно год назад. Эта та самая улица, нет вернее проспект, который ведёт наших бабушек и дедушек, к так им необходимому медпункту. Ровно год прошёл, а у нас всё СТАБИЛЬНО, все по прежнему, дороги как не было так и нет, зато грязи хоть отбавляй. И судя по тому, как её наша администрация не хочет ликвидировать, грязь эта наверное лечебная, потому что бабушки наши и дедушки, когда идут из медпункта, все этой грязью перемазанные, чувствуют себя намного лучше. Да плюс такая не слабая физическая нагрузка по бурунам да канавам прыгать.  Стабильно тихо на этой улице, так как не всякая машина решит туда заехать, а это уже забота администрации об экологии, и за это спасибо.Так что всё у нас хорошо, и экология и здоровье, и мы этому рады. А то что дороги нет, так это не беда её как 10 лет назад не было, так и через 5 лет не будет. Мы же всё понимаем у администрации и других забот навалом, а тут 50 метров щебнем посыпать… это же не катастрофа, не санкции, не война…

Спасибо . Жители села Кожино. Так же прилагаем фотографии прошлого и этого года. (В целях рекламы, вдруг кому грязь лечебная нужна).

От редакции. На основании ст. 39 ФЗ «О СМИ» просим считать эту публикацию официальным запросом заместителю главы администрации Арзамасского района Н.И.Ивашкину. Надеемся в установленные законом( и здравым смыслом)  сроки получить исчерпывающий ответ на главный вопрос- когда жители с.Кожино  смогут безопасно по нему передвигаться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »