Константин Аргентов: “Работа только начинается”.

Сен 12 • Через призму событий • 486 Просмотров • Комментариев к записи Константин Аргентов: “Работа только начинается”. нет

Константин Аргентов избран депутатом арзамасской городской Думы. В сентябре арзамасская городская Дума начнет работу в полном составе.

В единый день голосования 10 сентября жители 11-го микрорайона, а точнее, избирательного округа №24, определялись со своим депутатом в Арзамасскую городскую Думу. В 2015 году победу здесь одержал нынешний глава местного самоуправления М.Л. Мухин, но в связи с избранием на должность сложил свои полномочия. Кресло депутата в Арзамасской городской Думе шестого созыва оказалось вакантным.

В связи с этим и прошли выборы, в ходе которых значительных замечаний в территориальную избирательную комиссию не поступало. Все жалобы были рассмотрены в рабочем порядке. Итак, по сведениям из системы ГАС выборы в список для голосования на избирательном участке №24 были включены 3080 человек. Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования – 1182. Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования – 25. Число погашенных бюллетеней – 1293. Число недействительных бюллетеней – 24. Число действительных – 1283.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Аргентов Константин Васильевич – 669.

Кудаков Виктор Иванович – 29.

Левченко Олег Аркадьевич – 438.

Ямкин Алексей Александрович – 147.

Число жителей Арзамаса, принявших участие в голосовании – 42,44 процентов, что для местных выборов очень хороший показатель активности населения.

Константин Васильевич Аргентов во время, определенное законом, получит удостоверение депутата Арзамасской городской Думы, и уже в конце сентября, на ее очередном заседании, займет свое место среди народных избранников.

www.арзамасгордума.рф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »