На турнире «Юность Москвы» у арзамасцаТюлюкова – «серебро»

Окт 25 • Через призму событий • 472 Просмотров • Комментариев к записи На турнире «Юность Москвы» у арзамасцаТюлюкова – «серебро» нет

Представитель КФ «Знамя»(Арзамас) Кирилл Тюлюков стал вторым на турнире «Юность Москвы».

В столице начался XIX Осенний Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти двукратного олимпийского чемпиона М.И. Бурцева. 23 октябряв первом виде программы соревнований, соревнованиях саблистов, в личном первенстве соревновались 132 участника.

Воспитанник КФ «Знамя» Кирилл Тюлюковв полуфинале выиграл у москвича ЭдуардаШениара6 уколов (15:9).В финале Кириллу пришлось встретиться с более удачливым представителем новосибирской школы фехтования ЭдгаромАлексаняном, которому он уступил два укола (15:13). В итоге у Тюлюкова – «серебро». Тренирует его мастер спорта России Вадим Карпычев.