Обман в “Пятёрочке”…, … обычное дело.

Апр 23 • Трибуна читателя • 532 Просмотров • Комментариев к записи Обман в “Пятёрочке”…, … обычное дело. нет

Читал не так давно тут пост о том что ценники на товарах в супермаркетах висят занижены относительно тех цен, что пробиваются на кассе, типа товара много – покупатель не заметит, а если и заметит, то всегда можно отмазаться, что акция кончилась. Но по нашим законам, какая цена написана на товаре, за такую и обязаны продать, иначе мошенничество или что-то типа того, пруф не читал.

Вчера заехали с женой в недавно открывшуюся “пятёрочку” (не реклама ниразу, прастихоспади), за хлебушком, увидел “по акции” женские кроссовки дешевые за 269 деревянных, предлагаю взять наубой на дачу, согласилась не меряя. На всякий случай сфотографировал ценник (помятуя пост). На кассе уточняю сколько стоит данный товар, на что получаю ответ, что стоят кроссовки 490 рублей, а то было акция в день открытия (на секундочку, дней 10 прошло) и, мол, не успели поменять ценник. Я напоминаю про какой-то там закон, идем вместе с ней к полке с “акционным” товаром, кассир достает при мне ценник и рвет его – нет ценника – нет претензии!

Жена кричит с кассы – Забей. Х..й там, требую заведущую, говорю ей что сфотографировал ценник и т.д. и т.п. Она приглашает пройти к кассе, говорит кассиру пробить товар, я подаю 500 рублей, заведущая достает из кассы 10 рублей и из своего кармана еще 220, отдает мне и молча уходит.

Даже не стал требовать с них рубль недоданный. brake.gif

Сорри за фото, ехали с дичи, в кармане был только гвоздь. на него и фотал.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1109996.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »