Олег Лавричев: «Этот вуз сделал меня тем, кем я являюсь сегодня»

Окт 11 • Через призму событий • 515 Просмотров • Комментариев к записи Олег Лавричев: «Этот вуз сделал меня тем, кем я являюсь сегодня» нет

На торжественном заседании Ученого совета, посвященном 100-летию Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, генеральный директор АО «АПЗ», председатель комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области Олег Лавричев удостоен сразу двух наград – диплома и нагрудного знака «Почетный выпускник НГТУ» и нагрудного знака «Почетный докторНГТУ», аттестат которого был вручен Олегу Вениаминовичу ранее – 18 апреля этого года.

– Этот вуз существенным образом повлиял на мою личную историю, судьбу и, безусловно, сделал меня тем, кем я являюсь сегодня. Я всех вас очень ценю.Вы вступаете в следующее столетие своей деятельности,  уверен, что на этом отрезке времени для вас откроются новые горизонты в области науки, инженерии, подготовки высококвалифицированных кадров в тесной связке с промышленными предприятиями региона. Ваши выпускникивыходят из этих стен готовыми к практической работе на современном производстве. Вам за это огромное спасибо! – обратился к профессорско-преподавательскому составу университета Олег Лавричев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »