Пошел на понижение. Рейтинг Шанцева в исследовании ФоРГО упал на 18 пунктов

Окт 15 • Обзор номера • 830 Просмотров • Комментариев к записи Пошел на понижение. Рейтинг Шанцева в исследовании ФоРГО упал на 18 пунктов нет

ifoto_2_0

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, РИАФедералПресс. В новом рейтинге эффективности глав регионов ФоРГО нижегородский губернатор Валерий Шанцев из группы с высоким рейтингом переместился в последнюю группу, где собрались губернаторы-середнячки. Такому перемещению способствовало падение рейтинга Шанцева на 18 пунктов, это самое большое снижение среди всех глав регионов.

По оценкам экспертов ФоРГО, такое снижение рейтинга обусловлено развитием в регионе конфликта элит. В частности, речь идет об «избыточном вмешательстве в дела политической партии, проведении избирательной кампании с использованием инструментов административного давления, что при дальнейшем развитии событий может привести к еще большему обострению противоречий в регионе».

Также составители рейтинга отмечают, что негативным фактором для рейтинга губернатора является то, что в правительстве региона по-прежнему работает министр промышленности, торговли и предпринимательства Александр Макаров, против которого возбужденно уголовное дело.

 

Источник:http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1444893542-poshel-na-ponizhenie-reiting-shantseva-v-issledovanii-forgo-upal-na-18-punktov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »