Такая охрана только убавляет репутацию!

Июл 24 • пятый угол • 713 Просмотров • Комментариев к записи Такая охрана только убавляет репутацию! нет

Надеемся, что эти комментарии , опубликованные  в группе Весь Арзамас социальной сети  в контакте, наконец-то  заставят руководство  Наше Радуги, что в Арзамасе, задуматься, а с тем ли охранным предприятием они договор заключили, ведь страдают не охранники, а репутация гипермаркета. Она вам важна, эта репутация, господа хозяева? Тогда внимательно вчитайтесь, что пишут посетители, возможно уже бывшие…

Ох как много хочется сказать по этому поводу! Но на охранников данного магазина ничего не действует!

ххх

Спасибо ребятам за это видео, за смелость и бдительность! Охранники этого магазина просто ужасно и по-хамски относятся к посетителям! Надеюсь такого больше не будет…

ххх

Примерно пол года не хожу туда после того, как порекомендовали мою сумку упаковать в пакет. а как же кошелек? мобильник? разве проблема камеры хранения поставить, как в пятерочках, магнитах и тд.

ххх

Меня задержали за пронос воды не оплаченой за 7р. Случайно, “скрытно”, полторалитровой, при чеке в 300р) 3 часа потратил в итоге. В участке уже ненавидят эту радугу, но отряду ввалили, и извинились передо мной.

ххх

Синдром вахтера в действии 🙂 Ведь не знают эти люди, что начальство ругает не только за косяки, но и за жалобы покупателей.

ххх

Никого не проверял, не пробил в чек, случайно. Они должны были предложить оплатить. А вызвали милицию. Учитывая что на выходе был мой отдел, было очень приятно. В тот день была проверка от ашана, выслужился. Охраннику дали премию и уволили на следующий день.

ххх

У вышеназванного гипера явно проблемы с репутацией. А всё потому, что система обслуживания покупателей, честно говоря, за два года так и не прижилась. Она хорошо подходит для крупных городов, типа Нижнего и Москвы, где траффик посещений Гипермаркетов достигает нескольких сот тысяч в день. Но Арзамасцам эта система явно чужда. Здесь проходимость меньше, да и ходят всегда одни и те же. Вот вы сами подумайте – какому человеку с солидной репутацией захочется её запятнать ради *спи с женой* шоколадки или коробки с соком – где смысл такого “воровства”? Очевидно, что его нет. А сколько нервов будет потрачено – а ведь нервные клетки-то не восстанавливаются.

Я к чему это говорю: магазин-то хороший, но система, основана на недоверии, без Обновлений с Человеческим Лицом, обречена.😎

ххх

Может быть, конкуренцию с супермаркетами, они выдерживают и выигрывают. Но альтернативный гипер всё же есть. И вы все знаете, где он находится. А уж там-то система явно демократичнее…😇

ххх

У меня двухлетняя дочка взяла печенье из тех что на развес и начала уже кушать,так охранник заставил отнять и обратно положить !после этого туда и ходить не хочется теперь

ххх

Идиотизм! Ждать целый час полицейского, что бы открыть сумку и пойти дальше!!!!  Маразм крепчал!!!!

Раз пять на меня вызывали сотрудников полиции, за эти мнимые доводы. Ни разу до досмотра не доходило. Нужно грамотно объяснить сотруднику полиции что происходит и он, а чаще они со словами всем спасибо все свободны уходят. А охрану магазинов шлите на все 4 стороны. Но только грамотно и со знанием законов. И не забудьте составить жалобу на всех действующих лиц. Оставить замечание в книге и написать в роспотреб. После таких действий у них отпадает желание с вами связываться.

ххх

Заставляли недавно запаковать детскую воду в бутылке,открытую.Сказала что не буду,т.к жарко,ребёнок попросит попить,а вода бесплатная у них холодная.На выходе ничего не сказали😀А будучи беременной чуть за шкирку не потащил куда то,когда запищало на выходе,просто кошель из кари новый пищал везде😁

ххх

Эти правила упаковывания и досмотра полностью противоречат законам. Любой человек вправе защищать свои права.

ххх

Ну если кому то нравится выворачивать карманы и упаковывать сумки,то их дело. Не делал этого и не делаю. Главное не грубить,а адекватно оперировать законами.

ххх

Охранники данного магазина вообще правил никаких не знают! Тупо докапываются до всех!!! Я купил там себе пиво после работы. Он докопался сколько мне лет и что я обязан носить с собой паспорт.Я никому ни чего не обязан! У меня на лице написано что мне под тридцон!!!, Сходил в машину, показал паспорт и пожелал “хорошей жизни” так сказать…!!!

ххх

Вау…………охрана, пенсионеры. все бывшие следователи Арзамасского, тогда еще УВД))

ххх

Вам нравится жить как в тюрьме – пожалуйста, но если я захожу с с сумкой, то я просто захожу в магазин и всё, ничего не упаковываю, если я выхожу ил магазина и меня просят показать чек/содержимое и т.д. я просто ухожу и всё. Потому что я не в тюрьме и не воровал.

ххх

Согласно Гражданскому кодексу, если правила магазина требуют сдавать личные вещи покупателей на хранение и в магазине установлены соответствующие камеры, то магазин несёт ответственность за сохранность этих вещей за время пребывания покупателя в помещении магазина. а доказать, что украли именно у тебя, можно с помощью видеонаблюдения, которое установлено во всех магазинах.

ххх

Позор таким “охранникам” и таким “полицейским”…..стыдно за них!!!!

От редакции. Комментарии, конечно мы опубликовали не все, он появляются ежедневно, мы же со своей стороны берем эту тему на постоянный контроль. Ждите новых расследований, думаем, что дело доведем до логического конца и искореним все это беззаконие. Только куда смотрит Росоптребнадзор, прокуратура? Они чего- то опасаются?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »