Удобно. Доступно.Без почты. Сразу к вам!

Сен 26 • Блог главного редактора • 999 Просмотров • Комментариев к записи Удобно. Доступно.Без почты. Сразу к вам! нет

НОВЫЙ ВИД ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТУ — ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСКА В ФОРМАТЕ PDF

Уважаемые друзья!

С любого  номера редакция предлагает вам новый вид подписки: в виде файла в формате PDF, который можно прочитать на любом компьютере, планшете или смартфоне. Файл и по оформлению, и по содержанию в точности соответствует тому, как выглядит бумажная версия газеты.

Мы считаем, что заменить бумажную версию газеты полноценно ничто не может. Но всё же надо признать, что многие из вас уже плотно «переселились» в Интернет, здесь вы знакомитесь и с очередными выпусками «АВ». Теперь мы предлагаем вам подписаться на газету в электронном формате.

PDF-версия газеты будет приходить к вам в день печати бумажной версии в типографии, даже до поступления «АВ» на почту!

Для редакции электронная подписка – это возможность оперативно донести газету до читателя, а для вас, дорогие друзья газеты, – поддержать нас в трудное время.

Цена подписки на ПДФ-версию на

один месяц-40 рублей

три месяца-120 рублей

6 месяцев-240 рублей

Год-520 рублей

 

 

Как видите, она ниже, чем на бумажную( на почте подписка на «Арзамасские вести» на 1 полугодие 2018 года составляет 492 рубля) из них  больше половины  этой суммы составляют почтовый услуги

Подписаться на электронный выпуск газеты просто. Это можно сделать путём перевода на банковскую карточку Сбербанка  5336  6900  6537  7378,

После оплаты вам нужно прислать свою заявку( на почту главного редактора arzamassetinn@mail.ru)  и электронный адрес, на который мы будем отправлять вам очередные ПДФ-выпуски.

Готовы ответить на все возникающие в связи с этим ваши вопросы. Пишите!!!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »