Ценит ли ВТБ 24 время своих клиентов?!

Дек 12 • Блог главного редактора • 552 Просмотров • Комментариев к записи Ценит ли ВТБ 24 время своих клиентов?! нет

Из чего складывается авторитет банка? Авторитет банка обусловливается и рейтинговыми оценками, осуществляемыми независимыми и рейтинговыми агентствами и публикуемыми в печати. Такая дежурная фраза, бродящая по просторам и инета, вряд ли даст исчерпывающий ответ. А ответ он здесь, на поверхности, в реальности. В нее  окунулся  сегодня 12 декабря, когда в День Конституции, решил зайти в свой банк, дабы по чековой книжке, как индивидуальный предприниматель  получить наличные. Второй этаж в ВТБ 24  ( Арзамас, Комсомольский бульвар 17/4) предназначен для обслуживания корпоративных клиентов( юридические лица, индивидуальные предприниматели) и никогда процедура получения наличности не отнимало много времени- заранее заполненный чек,  его проверка, 10 минут и все…Никаких  касс, все на месте. Сегодня время ожидания заняло почти час. И причина проста-  просто заболел сотрудник, который работал  всегда в клиентами. Все легло на плечи одной девушки, которая  профессионально справилась  с навалившейся на нее ношей. Проявили терпение и понимание клиенты, но, на мой взгляд, все могло быть в итоге иначе, проявили руководство  этого отделения  чуточку человечности к клиентам. При мне никаких попыток, чтобы  уменьшить время  ожидания, руководством не было предпринято.

Я уверен, что авторитет банка и руководителя отделения  только прибавился, если  бы были предприняты попытки как-то  исправить ситуацию, или хотя бы извиниться, объяснив , что сотрудник болен… Наверное надо также интересоваться, зачем  тот иной человек пришел в банк. А то рядом со мной в очереди  какое-то время сидел молодой человек. Я сразу понял, что он не ИП и не юрлицо. Так и оказалось, он просто хотел оформить карту ВТБ 24, и ему нужно было на первый этаж…

Наличные по итогам визита все  удалось получить, но  через кассу, расположенного на первом этаже, пробираясь через толпу клиентов…

Александр Андронюк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »