Александр Андронюк: «Благоустройство- беспроигрышный козырь»

Дек 5 • Блог главного редактора • 582 Просмотров • Комментариев к записи Александр Андронюк: «Благоустройство- беспроигрышный козырь» нет

Психология обывателя так уж устроена, что ему нет дела до разного рода грандиозных чиновничьих программ, он живет здесь и сейчас ему важно, чтобы создавались элементарные условия для проживания. Ну, никак не может понять обыватель, почему городские дороги вообще не чистятся от снега, почему до сих пор на некоторых зданиях огромные плакаты, призывающие голосовать 18 сентября, почему искусственные неровности(лежащие полицейские) даже на центральных улицах города разбиты и ничего кроме опасности не представляют?
Перечень таких «почему» можно продолжать очень долго, у людей на самом деле создается впечатление, что город брошен на произвол судьбы и им никто давно не управляет. Господа, чиновники, посмотрите, какие «оперативки» проводит народ в социальных сетях. Вот где реальность? Но самое поразительное, что особых затрат для поддержания жизнеспособности городского хозяйства не требуется. Просто нужно выполнять элементарное- выпал снег- почисть, сломался знак, светофор- замени, глядишь народ то и увидит, что в городе есть власть, вот он лишний козырь авторитета, почему им не хотят власти воспользоваться?!…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »